В Ascent: Infinite Realm можно разводить монстров

Интересное открытие сделал один из тестеров игры Ascent: Infinite Realm. Он выяснил, что в игре есть опции по разведению монстров и возможности поиграть в доктора Франкенштейна, собирая странные гибриды.

Один из тестеров с сервера на котором проходит закрытый бета-тест нашел интересные опции игры. Похоже разработчики планируют дать игрокам возможность — разводить, усилять, изменять и т.п различных подконтрольных персонажу монстров, вроде драконов.

Ascent: Infinite Realm разведение монстров

Возможно, так же это коснется и «модернизации» петов (домашних животных). Разумеется, эту новость не стоит воспринимать слишком близко к сердцу. Врятли разработчики дадут инструментарий по полному изменения подконтрольной живности. Скорее всего дело ограничится простой сменой характеристик и может если очень повезет — легкими косметическими правками.

На ЗБТ так и вовсе ничего с этим особо не поделать, видно, что система не доделана. Но в квестах уже можно получать в награду «части монстра» и собрав все — «сшить» себе дракона.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ