Про ресурсы и их процесс сбора в A:IR

Разработчики ММОРПГ A:IR рассказали о ресурсах и их сборе. Кто не в курсе, материалы нужны для создания различных вещей, в том числе экипировки и эликсиров.

Основные виды ресурсов

Все ресурсы делятся на четыре категории – дерево, руда, растения и рыба. Чтобы начать сбор, достаточно приблизиться к материалу и нажать на него. Но, перед этим придётся изучить соответствующую ветку сбора. Подобная механика присутствует в каждой ММО, поэтому разработчики решили разбавить её. Дело в том, что как только начнётся сбор, запустится мини-игра. Ты увидишь небольшое поле и бегающий ползунок, который нужно остановить в нужном месте клавишей F. Если не удастся, придётся начать сначала, а в случае успеха ты получишь вдвое больше ресурсов и очков сбора.

AIR про ресурсы и их сбор

Прокачка собирательства

Чтобы начать собирать новые материалы, вначале ты должен набрать определённое количество опыта, который начисляется при каждом сборе. После этого отправляйся в город и отыщи НПС с именем Мастер сбора. Мудрец с радостью прокачает навык, но за это придётся заплатить. Более того, лучше сконцентрироваться на прокачке одной ветки. На высоких уровнях понадобится внушительная сумма, чтобы из новобранца превратиться в профессионала. А переход в новую лигу стоит того, ведь качественные материалы стоят дорого, а сделать из них можно лучшие вещи.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ