MMORPG Crusaders of Light выйдет в Steam

Китайские разработчики из компании NetEase анонсировали выход популярной MMORPG Crusaders of Light на площадке Steam. Прямо сейчас играть на ПК можно только через площадку Gameroom от Facebook.

Также играть можно с помощью мобильных устройств на платформе Android и iOS. Релиз состоялся в июле 2017, теперь же, где-то в марте 2018 состоится выход и в Steam. Желающие уже сейчас могут перейти на официальный сайт проекта и пройти предварительную регистрацию, чтобы в дальнейшем получить бонусы.

Crusaders of Light скриншот из игры steam версия пк

Вместе с релизом, создатели откроют новый сервер, чтобы все смогли начать игру в равных условиях.

Crusaders of Light (Land of Glory) — довольно популярная на западе и в азиатских странах фэнтезийная MMORPG, которая была создана компанией NetEase по мотивам World of Warcraft для мобильных телефонов. Проект привлекателен большим открытым миром, рейдами на 40 игроков и PvP-баталиями на 80 человек. В скором времени планируется поддержка русского языка.

Познакомиться со списком всех актуальных онлайн игр можно на нашем сайте в базе MMORPG, которая постоянно обновляется редакторами проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ