Кто станет издателем A:IR в России? Наши игроки не смогут играть в Европе

На днях стало известно, что в западную версию MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) русские игроки начать играть не смогут. На официальном форуме была опубликована запись, в которой был представлен список поддерживаемых регионов и стран, где издательством будет заниматься Kakao Games.

Список получился довольно внушительным (Северная Америка, Европа, Океания), а вот Россия и страны СНГ (Беларусь, Украина, Казахстан) не вошли, хотя компания говорит о том, что «в будущем для других стран могут быть созданы специальные каналы». Точно неизвестно, но скорее всего западный издатель будет блокировать вход на свои серверы для игроков из России, как это практикуется с другими играми этой компании.

В Корее за распространение игры взялись сами Bluehole.

Возможно издатель для Ascent: Infinite Realm в России уже найден. Кто бы это мог быть остается гадать. Подождем официальной информации.

А какую российскую компанию хотелось бы видеть вам в лице издателя A:IR в нашем регионе?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. да все локализаторы уже чем то да отличились, раньше 4гейм нравились, но говорят в дикий донат скатились, у мейлов тоже самое, геймнет опозорились сильно на стартах БДО……….. так что и выбрать уже нечего, печаль

  2. О да в Tera online у Bluehole с Destiny все получилось идеально, особенно монетизация игры, ни где не встречал такого великолепного шопа, Destiny превосходно справились, пример всем локализаторам, красавчики.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ