Парочка хитростей для заработка на угле в ArcheAge

Пришло время узнать, как просто и быстро можно заработать на угле в ArcheAge. Сегодня ты узнаешь где взять пак угля, какими способами его можно доставить к торговцу и сколько на это даётся времени.

Фактории

Раздобыть повозку с углём можно в трёх местах – Поющей Земли, шахте Инистры и на полуострове Рассвета. Все эти зоны ты найдёшь на восточном материке. Но, не спеши радоваться и бежать сломя голову к шахтам. Перед тем как НПС вручит пак угля, ты должен передать ему 14 региональных товаров Западного материка, 8 паков компоста и 4 выдержанных фермерских груза. После этого ты получишь груз, который можно выгодно продать на Сверкающем побережье. Как только уголь окажется у тебя, останется лишь подобрать тачку или корабль и проложить маршрут.

ArcheAge про заработок на угле

Ценность угля

Выгодно продать пак можно лишь в одном случае – если успеть доставить его за один час. Всё последующее время товар будет портиться, а соответственно упадёт и цена. Ты можешь самостоятельно проложить несколько путей и сравнить затраченное время или же доставить товар по морю. Сложность в том, что вначале нужно добраться до судна, а дорога к морю пролегает через опасные земли. В общем, экспериментируй, пробуй доставлять разными маршрутами и используя разную технику. В итоге карманы набьются золотом или же у тебя появится шанс скрафтить по-настоящему крутую экипировку, ведь без драгоценного угля сделать это невозможно.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ