EverQuest исполняется 19 лет

16 марта ММОРПГ EverQuest исполнилось 19 лет. Далеко не каждая игра способна просуществовать такой длительный срок. Чтобы отблагодарить преданных фанатов за поддержку, разработчики запустили различные ивенты.

Начало празднований

Каждый день команда будет запускать различные события. Но, ребята не захотели париться, поэтому все ивенты – это задания и развлечения предыдущих годов. Так что, если ты не отмечал вместе с EverQuest прошлые дни рождения, сейчас можешь наверстать упущенное. Ну а если не привлекают банальные квесты и состязания, отправляйся качаться. До 31 марта в игре активированы двойные рейты (опыт x2). А значит, появился шанс быстренько прокачать новенького героя или добить основного персонажа до максимального уровня.

EverQuest 19 лет

В чём секрет EverQuest

Игра появилась на свет в далёком 1999 году, но существует и по сей день. Тайны или секрета у EverQuest нет. Просто разработчики частенько балуют фанатов дополнениями, контентом и не забывают устранять ошибки. В игре тебя ждёт 16 рас, разделённых на три фракции – Добро, Зло и Нейтралитет и 16 классов. А ещё ты посетишь сотни данжей, попытаешься создать тысячи предметов, познакомишься с богами и побываешь на других планетах. Если до сих пор не играл в EverQuest, самое время начать. Особенно сейчас, когда команда открыла новый сервер Coirnav.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ