Вскоре Albion Online появится в Steam

Ребята из Sandbox Interactive официально заявили, что ММОРПГ Albion Online вскоре появится в Steam. Дата неизвестна, но страница уже есть, а значит, вскоре откроется доступ к самой игре.

Общий аккаунт для разных устройств

Дата релиза неизвестна, также, как и информация относительно будет ли игра кроссплатформенной. Возможно, в скором времени ты сможешь играть вместе со старенькими геймерами, которые присоединились к проекту ещё в прошлом году. Ну а пока поговорим о фактах. Известно, что все пользователи смогут оценить ММО как на ПК, так и на Android. Но, вначале придётся купить специальный комплект и создать аккаунт в Steam. После этих действий получится зайти в игру со старой учётки.

Albion Online в Steam

Особенности Albion Online

Погрузившись в ММО с элементами песочницы, ты окажешься в Средневековом мире. Первое время будешь качать героя, кромсать монстров, гулять по городам и выполнять задания. А потом откроются групповые рейды, осады, гильдейские войны. В этой игре можно посвятить время сбору ресурсов или стройке, прокачке и изучению навыков. А также участвуй в захвате территорий, создавай лучшее обмундирование, объединяйся в союзы с друзьями. В игре есть как PvE, так и PvP-локации.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ