Skyforge празднует трехлетие в России

Компания Allods Team совместно с Obsidian Entertainment, празднуют третью годовщину со дня выхода Skyforge в России. Создатели опубликовали открытое письмо к игрокам в котором вспомнили произошедшие события, а также рассказали о планах на будущее.

За минувший год Skyforge вышел на новый уровень и стал наконец по-настоящему глобальной, кроссплатформенной игрой. Почувствовать себя бессмертным, открыть секреты божественности, вступить в бой с войсками вторжения можно и на ПК, и на всех актуальных консолях. И это было бы невозможно без вас, друзья! Выход на Playstation 4 и Xbox One, старшая божественность, Нихаз, аномальные зоны, появление ревенантов и огромное количество других изменений — все это произошло благодаря вашей поддержке, критике и любви к Skyforge!

Мы не собираемся останавливаться и сбавлять темп — впереди нас ждет еще масса интересного. Уже скоро вы сможете оценить обновление «Метаморфоза» и новый класс, но этот год станет еще более насыщенным событиями. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться новостями и услышать ваше мнение. Три года — это только начало! С Днем рождения, Skyforge!

Уже 11 апреля на ПК выйдет обновление «Метаморфоза», а 12 апреля на игровые приставки PlayStation 4 и Xbox One. С приходом обновления в Skyforge появится новый класс «Друид» и система достижений.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ