Знакомство с божественными отродьями в Dark and Light

MMORPG песочница Dark and Light обзавелась очередным контентный апдейтом «Мистический храм». В игру добавили вещи, сюжетную главу и огромную локацию, где обитают изгнанные богами твари.

Знакомство с гарпией

Отправившись в новую локацию, почаще оборачивайся, иначе не заметишь нападения гарпий. Летающих существ стоит бояться. Они нападают стаями и могут легко оглушить даже сильного игрока. Гарпии не единственные создания, обитающие в новой зоне. По приданию, сами боги заточили монстров в парящей обители. Сложно представить на что способны чудища, если даже боги не сумели подчинить их и заперли.

Dark and Light гарпии

Новый союзник

В игре появился новый дружественный маунт – Fey Drake. Заручившись поддержкой этого милого дракончика, ты обретёшь верного союзника. Компаньон не только умеет стрелять огненными шарами, но и превосходно владеет лечащими заклинаниями. Ещё появилась новая экипировка и добавились предметы для крафта. Так, кромсая гарпий, не забывай собирать лут. Из них получится создать доспех, благодаря которым у героя появятся крылья. Летать ты не научишься, а вот парить запросто.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ