Открыт официальный сайт и набор на ЗБТ MU Origin 2

Компания Webzen, известная многим по проекту MU Legend, открыла официальный сайт для своей новой мобильной MMORPG игры MU Origin 2 и объявила о старте сбора заявок на ЗБТ.

В первой стадии тестирования смогут принять участие 5000 игроков с мобильными устройствами на базе Android и iOS. Точная дата ЗБТ пока не объявлена, но начать тест планируется уже в этом месяце.

MU Origin 2 — вторая часть проекта MU Origin, но с более продвинутой формой. Игроков ждет большое количество данжей, экипировки и оружие. Ожидается продвинутая система боя, гильдийская составляющая и новая сюжетная линия. Что касается PvP, то оно будет, как и множество активностей. Релиз проекта состоится в первой половине 2018 года в Корее, а информации о западной версии нет.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ