Известная многим мобильная онлайн игра под названием Dark Avenger 3 вышла на территории Южной Кореи еще в середине 2017 на iOS и Android 4.0+. Теперь разработчик и издатель в лице компании Nexon решил выпустить западную версию под названием Darkness Rises.
Западная версия MMORPG Darkness Rises вышла на английском языке, в так называемом софт-запуске, в странах: Канада, Австралия и Новая Зеландия. В ближайшем будущем (~ 3 квартал 2018) планируется запуск глобальной версии, для всех стран Европы. Вы уже сейчас можете найти в магазинах Google Play и iTunes эту игру, но скачать просто так не получится.
Если вам скорее хочется опробовать новую мобильную версию, а ждать не ваш конек, то придется воспользоваться обходными путями с помощью портала ApkPure и VPN сервисов.
Как начать играть в Darkness Rises уже сейчас
1. Качаем игру с ApkPure (для PM необходим канадский аккаунт);
2. Устанавливаем VPN: CanadaVPN + OpenVPN, ExpressVPN, Windscribe (или другие);
3. Вытаскиваем все sim-карты с телефона;
4. Включаем VPN, запускаем игру и качаем кэш;
5. Играем в игру не менее 5 минут;
6. Продолжая играть, вставляем sim-карты и играем еще не менее 1 минуты;
7. Выходим из игры, отключаем VPN и можем играть без VPN.
Darkness Rises — проект на движке Unity 3D от корейской компании Nexon. К особенностям стоит отнести: новую систему добивания монстров, продвинутые комбо-удары, система захватов. Геймплей все тот же hack’n’slash с обилием спецэффектов. В этой версии вас ждет все больше рейдовых боссов, групповых данжей и мобов.
Все мобильные проекты можно найти в нашей базе онлайн игр для телефонов с Android и iOS платформами.
ньнне