Успей первым оценить DLC «Век Дракона» для ArcheAge

26 апреля состоялся релиз дополнения «Век Дракона» для русской ММОРПГ ArcheAge. Вначале команда установила DLC на тестовый сервер. Так что поспеши оценить новый контент – арену, PvP-локации, боссов и многое другое.

Чего ожидать от теста

Разработчики потратили много времени на изменение и улучшение навыков. Чтобы протестировать новые комбо, отправляйся на арену. Если не нравятся битвы против реальных геймеров – брось вызов рейд-боссу Гартарейну. Особенность рейда в том, что пользователям предстоит разделиться на два фронта. Первый – агрессоры. Второй – защитники. Да, мы привыкли кромсать боссов, а в этой игре предстоит защищать гигантскую тварь.

ArcheAge Век Дракона

Всем подарки

Разработчики готовы отблагодарить каждого, кто выполнит их требования. Проведи минимум 10 поединков на арене и получишь три дня VIP-статуса. А если проведёшь больше всего сражений по сравнению с другими тестерами, разработчики вознаградят свитками стойкости (20 штук). Если осмелишься сразиться с Гартарейном, система поощрит набором материалов для крафта (можно получить только 2 комплекта). Ещё можно снять видео битвы с рейд-боссом и получить за это три редчайших квейсарских талисмана.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ