54 релиз Shroud of the Avatar прибыл

Вышел второй релиз со времени выхода Shroud of the Avatar из раннего доступа. Разработчики постарались выполнить 10 основных задач. И у них получилось 🙂

Была улучшена производительность игры, улучшен пользовательский интерфейс, исправлены некоторые ошибки. Теперь указания пути более корректны, а еще можно наслаждаться более быстрой загрузкой и высокой частотой кадров.

Город Вестэнд теперь стал уникальным, добавлены дополнительные диалоги, ловушки, книги, улучшены задания. Таким образом были обновлены 20 игровых сцен. Новые второстепенные задания позволят получить в награду снаряжение с эффектами добродетели для спутников.

shroud of the avatar 54

Добавлены новые рецепты, предметы интерьера, возможности для строительства. Теперь можно попасть в подвал своего дома с помощью люка, установить себе мини-бар внутри глобуса и наблюдать время по песочным часам. А сколько еще предметов, новых и прекрасных, можно создать своими руками, ух! Кроме того были исправлены ошибки связанные с предметами и передвижением по помещениям.

shroud of the avatar 54

Можно выражать новые эмоции, запускать доселе невиданные фейерверки белого цвета, услышать разные звуки для каждого типа оружия. Разработчик обещает не менее внушительный список обновлений в будущем — пивоварение, новые побочные задания и сезонные создания, улучшения интерфейса и единороги! А полный список изменений можно поглядеть тут.

shroud of the avatar 54

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ