Состоялся релиз Royal Blood в России

4 июня состоялся глобальный релиз Royal Blood, но российские игроки не смогли зайти в игру. Теперь же, спустя десять дней, русских обладателей Android и iOS пустили на европейские серверы игры.

Чем именно была вызвана подобная задержка, неизвестно, т.к в игре по-прежнему нет русского языка и локализованных серверов. Стоит отметить, что размер игры ~2 ГБ, поэтому освободите место заранее.

Royal Blood — новый мобильный проект студии Gamevil. В игре собраны все прелести жанра: изометрическая система с применением Hack-n-Slash, четыре стандартных класса, захватывающая сюжетная линия, огромный открытый мир, задания и поручения, опасные подземелья с РБ, мировые боссы, система гильдий, PvP арена 3×3, PvE башня бесконечности, RvR система, сбор и добыча предметов, крафт и прочее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ