ELOA сменила название на Warlords Awakening и выходит в раннем доступе Steam в июле

Разработчик и издатель Playwith Games объявил о том, что летом (июль 2018) он выпустит ранее закрытую MMORPG ELOA, но уже под новым названием Warlords Awakening в сервисе Steam. В заявлении говорится, что компания находится на последних этапах разработки и планирует открыть игру для всех желающих в зоне раннего доступа.

Старт раннего доступа в Steam планируется на июль 2018.

  • Издательством займутся Playwith. По их мнению, прошлые локализаторы не смогли представить игру в правильном свете.
  • Они надеются выпустить Warlords Awakening и тем самым собрать аудиторию, «наростить базу», чтобы не только добиться успеха с этой игрой, но и завоевать доверие для будущих проектов.
  • В игре много контента, но издатели решили убрать что-то из основной версии для раннего доступа, чтобы добавить его позже. Таким образом, у игроков будет возможность освоить начальный контент, а им, в свою очередь, быстро реагировать на отзывы и вносить изменения.

Краткий обзор Warlords Awakening

Warlords Awakening (первое название — Elite Lord of Alliance) — онлайн игра с огромными и красивыми локациями, доступными для изучения за один из пяти уникальных классов (Blood Knight, Mage Psychic, Sniper, Assassin Warrior), по три боевых стойки в классе. Приготовьтесь, мир игры целиком и полностью погружен в хаос, вы отправитесь в путешествие, чтобы стать Лордом и сражаться с различными зловещими монстрами. Уже со старта вы будете изучать мир вместе со своим домашним питомцем на выбор.

В игре вас ждут боевые животные, подземелья, рейды, PvP 4 vs 4 и система разведения домашних животных. На старте раннего доступа у вас будет возможность прокачать максимальный 40 уровень, убить более 200 различных монстров, посетить 30 зон и 6 подземелий.

Впервые ELOA была выпущена компанией Webzen в 2015 году и просуществовала всего год, затем закрылась из-за малого количества онлайна.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ