Про систему карт и поединков в Lost Ark

В финальную стадию корейской ЗБТ Lost Ark разработчики добавили две новенькие системы карт и поединков. Сегодня ты узнаешь, сколько в игре карт и как их улучшить.

Знакомство с альманахом карт

Как только ты заполучил новую карту, её нужно зарегистрировать в альманахе. Пока ты этого не сделал, можешь выставить карту на аукцион и подзаработать. В общей сложности пока 96 карт, а каждая колода состоит всего из пяти экземпляров. А теперь о важном. Если ты поместишь, к примеру, голема в первую колоду, он заблокируется для остальных колод. Так что придётся поразмыслить над составлением колод. А вот о сражениях разработчики решили не париться. Они проходят в автоматическом режиме. Повлиять на исход можно лишь двумя способами – грамотно расставив карты и изучив побольше крутых способностей.

Lost Ark карты

Развитие карт

Практически у каждой карты есть пустой ромб, обозначающий возможность улучшения. Простым нажатием на ромб ты окажешься в меню прокачки. Чтобы усилить карту до первого уровня, придётся влить в нее 1000 очков опыта. Получить опыт удастся двумя способами – конвертировав боевую или специальную (на картинке изображена синяя колба) карты. Набрав необходимое количество опыта, придёт время раздобыть зеленый куб для перехода на второй уровень. По достижению каждого уровня карта получает случайную способность.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ