Lineage 2 — Про систему артефактов

Сегодня мы поговорим про систему артефактов в Lineage 2. С её помощью удастся в значительной мере повлиять на параметры героя.

Как установить артефакт

Артефакт представляет собой предмет с уникальными способностями. Но, чтобы повлиять на параметры героя, вначале нужно поместить понравившийся артефакт в Книгу артефактов. А также придётся прокачать персонажа до 100 уровня. После этого отправляйся в Александрию и приобрети книгу за 560 миллионов адены. Твоя задача поместить в альманах семь крутых артефактов. Лишь в этом случае удастся активировать сетовый бонус. А какой он будет решать тебе. Если нравятся замесы, вставляй камни на атаку. Или же можно стать непробиваемым танком или крутым персонажем поддержки.

Lineage 2 система артефактов

Про систему улучшений

Многие артефакты можно улучшить. Для этого понадобится всего лишь четыре одинаковых артефакта. Но помни, даже при заточке на +1 тебя может настигнуть неудача. В этом случае исчезнут все артефакты, кроме улучшаемого. Жёстко, но зато при неудаче заточка остаётся прежней. А теперь поговорим где же взять артефакты. Разработчики добавили специальные зоны охоты и квесты. Самый простой способ раздобыть желанный предмет – купить в лавке престижных товаров. Но запомни, тебе не удастся раздобыть сразу готовый артефакт. Всегда будут попадаться лишь осколки. Отнеси их в Александрию (Гиран) уже знакомому НПС и соверши сделку. Звучит легко, но и здесь есть подвох. Чем больше осколков, тем выше вероятность получить готовый артефакт. При неудаче все осколки исчезнут.

Система артефактов была добавлена в основную версию Lineage 2 на корейские серверы в мае этого года. Уже скоро данная механика появится и на русских серверах игры.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5124 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ