Lost Ark — Для чего нужна новая система Chaos Dungeon

Во время последнего ЗБТ Lost Ark тестеры познакомились с системой Chaos Dungeon. Многие фанаты по достоинству оценили механику, ведь до её появления было сложно раздобыть новое обмундирование.

Что такое Chaos Dungeon?

Chaos Dungeon – таинственное место, пустота в пространстве, где сотни веков назад сошлись в смертельной схватке Боги и Демоны. А теперь по существу. Тебя ждёт прогулка по небольшим данжам, выполнение заданий и схватка с боссом. Но, перед этим нужно прокачать героя до максимального уровня и пройти уникальный мировой квест. Задание ты найдёшь в Берне. Выполнив все условия, отправляйся в любой крупный город и отыщи статую ангела, приклонившего колено. После этого выбирай данж и вперёд. Но, перед этим стоит хорошенько подготовиться. Внутри может ожидать как обыкновенный монстр, так и уже знакомый НПС, обладающий навыками и механиками самых разных тварей.

Lost Ark Chaos Dungeon

Уровень сложности

Перед заходом ты можешь ознакомиться с возможным дропом. Чем выше уровень сложности подземелья, тем круче награда. А также у лидера команды будет возможность активировать уникальные тематические события. Но, ключевой задачей всё же остаётся убийство босса. Уничтожив его, ты получишь случайный сундук – синий или красный. Внутри может содержаться как фиолетовая экипировка, так и редкие свитки. В любом случае обмундирование и бижутерия, выбиваемая в Chaos Dungeon гораздо круче аналогов. Правда придётся потратить не одну неделю на сбор полного сета. И не забывай о заточке.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ