17 июля старт русского ЗБТ Ragnarok Online

Уже завтра, 17 июля 2018 стартует закрытое бета-тестирование легендарной аниме-MMORPG Ragnarok Online в России от Innova. Все те, кто приобрел один из наборов раннего доступа получат логин и пароль по почте в первой половине дня.

Обладатели наборов будут тестировать новую версию игры, а именно: проверку перевода, адаптацию текста, а также игровые механики. Во время теста русский локализатор планирует провести нагрузочное тестирование серверов, а значит не исключена возможность бесплатного доступа на ЗБТ в выходные дни.

Важно отметить, что во время проведения тестирования, покупка товаров в Магазине Кафры отключена. Что касается всего процесса, то после окончания ЗБТ он будет удален и начнется подготовка к официальному открытию. О сроках окончания ЗБТ не сообщается.

Напомню, что ранее проект уже был локализован в нашей стране студией Ингамба, но был закрыт осенью 2015. Спустя три года проект вновь выходит, теперь уже на площадке Фогейм.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ