NCSOFT работают над новой MMORPG. Aion 2?

Южнокорейский гигант NCSOFT, хорошо знакомый по играм: Lineage 2, Blade and Soul, Guild Wars 2, Aion, в поисках новых сотрудников для новой MMORPG.

На официальном корейском сайте компании открыто две новых вакансии. В первой речь идет о Lineage, а именно о Project TL (скорее всего). Что касается второй вакансии, то NCSOFT в поисках сотрудника, который умеет работать с программой 3DS Max, чтобы создавать персонажей и анимировать их.

О новой онлайн игре от NCOSFT практически ничего неизвестно, лишь то, что это будет полноценная MMORPG следующего поколения для ПК и консолей. В качестве игрового движка используются технологии Unreal Engine 4, а проект создается на основе IP Aion с использованием движка Unreal Engine 4. Ходят слухи о разработке Aion 2.

Официальной информации по этому поводу еще не было, остается только ждать заявления от разработчиков.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ