Даты закрытых тестов осад в русской версии Conqueror’s Blade

Совсем скоро русский издатель военной MMORPG стратегии Conqueror’s Blade анонсирует дату старта ЗБТ, а пока команда приняла решение протестировать одну из важнейших элементов игры — осады.

Тестирование осад будет проходить в два этапа. Первый начнется уже в эти выходные — 26 и 27 октября с 18.00 до 23.00 по МСК. Второй этап запланирован на 2-4 ноября и будет содержать дополнительные карты. Принять участие смогут все игроки, которые приобрели один из наборов основателей.

Подробнее о первых тестах

Первые стадии тестирований во многом направлены на технические аспекты: аутентификация, стабильность клиентской и серверной части. В ходе тестирования осад игроки смогут опробовать все классы, оружие, способности и осадные орудия. События будут происходить на одной карте — «Осада в Остарии». Новые локации появятся уже на втором, расширенном тесте осад (2-4 ноября). После проведения двух тестов весь прогресс вашего персонажа будет обнулен.

Будущие этапы

Компания Mail.ru опубликовала подробный план развития Conqueror’s Blade в России. Все будущие этапы тестов вы можете увидеть на изображении ниже. На полноценном этапе ЗБТ участникам будут доступны PvP-сражения «Захват» и «Осада», набег на вражеские города и деревни, битвы за города и поселения, сражения 1 vs 1 и многое другое.

даты збт Conquerors Blade в россии

Если у вас есть доступ на ЗБТ, то вы уже сейчас можете скачать игру в Игровом центре.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ