Запланирован альфа-тест Population Zero

Уже в эту пятницу (7 декабря) состоится сессия альфа-теста Population Zero, о чем недавно сообщила команда игры в официальной группе VK. Спешите заполнить форму для участия!

Кроме первого трейлера игры студии Enplex Games есть чем порадовать комьюнити. 7 декабря в 19:00 по Москве стартует альфа-тест игры про выживание и конкуренцию на неизведанных планетах космоса. Чтобы получить шанс на участие в этом или последующих тестах нужно пройти по специальной ссылке, зарегистрироваться и заполнить форму участника. Разработчик предупреждает, что предстоит кропотливая работа и отбор участников будет строгим. Те, кто хочет «просто посмотреть», должны дождаться более поздних этапов тестирования.

Календарь MMORPG ЗБТ/ОБТ: Какие еще тесты пройдут в декабре?

population zero art

Чтобы 100%-но попасть за закрытый тест нужно приобрести карту доступа «Командующий» за 5350 руб. Этот набор предоставляет доступ ко многим эксклюзивным материалам и предметам, и даже поместит ваше имя в титрах игры!

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ