Система гильдий и фракций в Population Zero

Фантастический проект про выживание на отдаленной планете Kepler-438b — Population Zero, дает игроку множество разнообразных внутриигровых возможностей, включая системы гильдий и фракций.

Квестовая составляющая, которая позволит разгадать тайны мира планеты прямо во время исследования локаций. Исследование большого мира, который на старте игры будет размером 25 квадратных километров. А также гильдии и фракции.

Гильдии предназначены для тех игроков, которые хотят участвовать в крупных PvP и PvE баталиях (рейды, постройка колоний и прочее). Гильдии могут строить большие поселения и создавать производства. Небольшая группа игроков вряд ли сможет захватить весь сервер и доминировать на нем.

Что касается фракций, то они помогут игрокам кооперироваться, чтобы противостоять доминированию гильдий. Подобные системы очень схожи с классическими MMORPG. Гильдии имеют лимит на количество участников, а фракции доступны всем.

Соло-игрокам также скучать не придется. Этим игрокам предстоит углубиться в процесс выживания, оставив войну за ресурсы гильдиям, при этом участвуя во фракционных активностях. Разработчики работают над тем, чтобы убийство слабого игрока было не таким привлекательным для прокачанных игроков из гильдий.

Соло игрок тоже может построить большую колонию, но сможет ли он её защитить? Подать заявку на участие в Альфа-тесте можно уже сейчас на официальном сайте проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ