Глобальное ЗБТ KurtzPel уже скоро

KOG Games продолжают работу над аниме-MMORPG KurtzPel и сегодня анонсировали провидение глобального закрытого бета-теста. В этот раз разработчики обойдутся без региональных ограничений, а значит принять участие в ЗБТ смогут все желающие.

Точной даты пока нет, но она должна стать известна в самое ближайшее время. Создатели тщательно прислушиваются к мнению игроков, а значит на предстоящем бета-тесте стоит ждать обновленную систему рейтинга и пять новых уровней сложностей в PvE-квестах.

Кроме этого, игроков ждут различные улучшения в системе экипировки и прокачки. Многие способности подвергнутся перебалансеровке и появятся новые пассивные навыки.

Чтобы попасть на тест, необходимо перейти на официальный сайт и подать заявку на ЗБТ. После этого, через какое-то, вы получите два ключа от Steam для KurtzPel.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ