Стала известна дата ЗБТ Conqueror’s Blade

Русский издатель MMORPG Conqueror’s Blade анонсировал дату старта закрытого бета-тестирования. Уже 7 февраля в 17:00 вы сможете зайти в игру и начать изучать проект до его официального выхода в России.

Игрокам будет предоставлена возможность не только поучаствовать в масштабных битвах (Война за территорию, Поход, Осада и Захват), но и в полной мере оценить открытый мир со множеством новых механик. Кроме того, появится возможность создать гильдию (дома) или вступить в уже существующую. Наш обзор на игру можно найти по ссылке.

Первый этап ЗБТ завершится 15 февраля в 17:00, а уже 18 февраля 2019 начнется второй этап, где разработчики будут тестировать гильдийский контент. Подробности обещают рассказать позже.

Чтобы зайти в игру необходимо подать заявку на официальном сайте или приобрести один из наборов раннего доступа (предзаказы).

Полезные ссылки:

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ