Albion Online перешел на Free-to-Play

Разработчики изометрической MMORPG-песочницы Albion Online объявили о переходе проекта на бесплатную модель распространения. С июля 2017 года по сегодняшний день игра была платной, но уже сейчас начать играть в Albion Online смогут все желающие бесплатно.

Чтобы зайти в игру потребуется зарегистрировать игровой аккаунт и загрузить клиент с официального сайта или через Steam. Компания Sandbox Interactive не просто сменила модель развития, но и установила крупное обновление, после которого в игре улучшилась игровая механика, был поправлен баланс и исправлено множество ошибок. Ознакомиться с полным списком изменений можно по этой ссылке.

Обратите внимание на то, что вайпа (обнуления) не случилось! Все зарегистрированные ранее игроки смогут продолжить игровой процесс в обычном порядке. Система премиум-аккаунта осталась неизменной, а значит его все еще можно приобрести за реальные деньги или внутриигровую валюту.

Новый реферальный сезон

За приглашения в игру других игроков вы сможете получить дополнительные награды. На официальном сайте в своем личном кабинете вам будет доступна реферальная ссылка, поделившись с которой вы сможете получить — Куб Мерлина, Стопку книг рекрутера и Белого тигра. Акция продлится до 1 июня 2019.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.
  1. Albion идет ко дну. Муть редкостная. Куча багов, дисбаланс классов, сюжета как такового нет и в помине. А они еще и платник сделали))))))) Нет, спсб, даже за бесплатно не надо. Уж лучше Невер с его невъипенным гридом.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
20 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ