Pagan Online выходит в релиз

Экшн-РПГ Pagan Online получила крупное обновление, приуроченное выходу игры в стадию полноценного релиза. С чем и поздравляем игровое комьюнити!

Четыре месяца игры была в раннем доступе, и вот наконец «выпорхнула из гнезда» Wargaming-а. Кроме того, Pagan Online в последнем обновлении получила завершающий акт кампании, открывающий игрокам концовку сюжетной линии. Новые игроки теперь могут начать игру за любого понравившегося персонажа, а не выбирать только лишь из трех.

pagan online

Кстати, героев тоже прибавилось, и сразу двое — Hector и Elden теперь доступны для игры. Обновление затронуло многие аспекты игры — древо талантов, опции управления, звук, интерфейс, крафт и другое. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальной странице.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ