Анонсирована MMORPG по вселенной Magic: The Gathering

Cryptic Studios официально анонсировала Action/MMORPG Magic: The Gathering (ранее Magic: The Gathering MMO) на мероприятии The Game Awards 2019. Разработчики обещают настоящее приключение по мотивам культовой мультивселенной Magic в роли могущественного заклинателя-мироходца.

За последнюю четверть века карточная стратегия Wizards of the Coast стала крайне популярна в более чем 70 странах мира. Разрабатывает новый проект Cryptic Studios, у которой за плечами следующие онлайн игры: Neverwinter, Star Trek Online, Champions Online, City of Heroes.

Информации об игре практически нет, остается ждать подробностей в январе 2020. Студия уже открыла официальный сайт Magic: The Gathering на котором можно можно подать заявку на ЗБТ. Кстати, сайт доступен на русском языке и открыта официальная группа Вконтакте. Также известно о том, что проект выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ