Mortal Online 2 выйдет на русском языке в Steam

Студия Star Vault опубликовала на официальном сайте MMORPG Mortal Online 2 новые подробности ожидаемого проекта. Так стало известно о том, что проект выйдет на русском языке в сервисе Steam.

По словам Star Vault, их новинка в жанре MMORPG выйдет до конца 2020 года только на ПК в сервисе Steam с поддержкой русского языка. Также будут доступны испанский, французский, немецкий и китайский языки. Когда закончатся все этапы тестирований, разработчики откажутся от дальнейших вайпов (обнуление серверов).

Чтобы начать играть в Mortal Online 2 потребуется единоразово купить игру + подписка (Pay-to-Play). Все будущие дополнения будут бесплатными, а внутриигровой магазин будет без Pay-to-Win элементов, будут лишь «некоторые» предметы.

PvE-контент Mortal Online 2

Что касается самого PvE-контента, то в игре реализовала глубокая система крафта и огромное дерево талантов/умений для различных занятий. Стоит отметить, что в игре не будет уровней развития и привычных для MMORPG квестов. Mortal Online 2 — это онлайн игра с полной свободой действия в открытом мире-континенте под названием «Nave» с одним глобальным сервером для всех игроков.

Важно учесть, что на одной учетной записи Steam вам удастся создать лишь одного персонажа. При создании персонажа на выбор будет доступно 5 человеческих, 4 нечеловеческих и одна частично-человеческая расы. Передвигаться в MO2 можно будет либо пешком, либо на транспорте — телепортов нет. Помимо этого, можно будет построить свой дом с помощью продуманной жилищной системы.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ