Релиз Crimson Desert состоится в 4 квартале 2021

Компания Pearl Abyss опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2020 года и поделилась примерными сроками выхода MMORPG новинок. Успех Black Desert во всем мире, а также запуск китайской версии EVE Online способствуют хорошим финансовым показателям компании.

К сожалению, ожидать релиза MMORPG новинок в ближайшее время не стоит. Релиз Crimson Desert в Южной Корее запланирован лишь на 4 квартал 2021 года. Мультиплатформенная MMO DokeV выйдет не ранее 2022 года, а шутер Plan 8 и вовсе отложен до 2023. Стало известно, что релиз всех игр будет мультиплатформенным.

После проведения игровой выставки E3 2020 планировалось провести тесты Crimson Desert и DokeV, но по понятным причинам выставка была отменена, а тесты пришлось перенести. Возможно подробности о Crimson Desert будут раскрыты в самое ближайшее время.

Ранний доступ Shadow Arena в Steam стартует 21 мая 2020, а запуск консольной версии запланирован в течении 2020 года.

финансовый отчет Pearl Abyss за 1 квартал 2020

финансовый отчет Pearl Abyss за 1 квартал

финансовый отчет Pearl Abyss 2020

финансовый отчет корейской компании Pearl Abyss за 1 квартал 2020

Релиз Crimson Desert состоится в 4 квартале 2021

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ