Проходим предварительную регистрацию на альфа-тест Age of Wushu 2

Азиатская компания Snail Games запустила новый официальный китайский сайт MMORPG-песочницы Age of Wushu 2. Теперь там любой желающий может пройти предварительную регистрацию на альфа-тест.

Стоит отметить, что речь идет именно о китайской версии, поэтому те, кто хочет познакомиться с игрой в числе первых, могут зарегистрироваться уже сейчас.

Продюсер игры сообщил, что они планируют выпустить китайскую альфа-версию Age of Wushu 2 в середине 2017 года, то есть скорее всего летом. Что касается других регионов, то там проект должен появиться до конца 2017 года. Также он заявил о том, что модель распространения будет отличаться от Free-to-Play.

Как пройти регистрацию на альфа-тест

1. Переходим на официальный китайский сайт и жмем на красную кнопку
2. Выскочит страница подачи заявки, заполняем.

Китайский мобильный номер можно взять на этом сайте. Номер состоит из 11 символов код города не берем. Также рекомендуют брать номера которые начинаются с 1.

3. Если все пройдет правильно вам покажут вот такое окошко.

вы прошли регистрацию подачи заявки на альфа тест age of wushu 2

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

6 КОММЕНТАРИИ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ