Кроссплатформенная Genshin Impact вышла во всем мире, включая Россию

Китайская студия miHoYo выпустила приключенческую Action/Anime MMORPG Genshin Impact во всем мире, включая Россию. Начать играть бесплатно смогут владельцы PC, PlayStation 4, iOS и Android (позднее на Switch и некстген-консолях). Вы прямо сейчас можете скачать клиент игры на ПК, пройти регистрацию и начать играть. Под этим же аккаунтом вы можете продолжить играть на телефоне — прогресс сохранится.

«В течение последних трех с половиной лет наша команда работала над созданием размашистой, красивой игры с открытым миром, который игроки могут свободно исследовать в одиночку или с друзьями», — рассказал в пресс-релизе генеральный президент miHoYo Форрест Лю. «Мы очень благодарны за то, что более 10 миллионов игроков предварительно зарегистрировались в Genshin Impact на PlayStation 4, PC и мобильных устройствах по всему миру. Не можем дождаться, чтобы увидеть вас всех в мире Тейват».

В честь запуска разработчики запустили множество ивентов, позволяющих игрокам получать различные награды. Genshin Impact предлагает большой красивый открытый мир, множество персонажей с возможностью преключения между ними в бою, проработанный сюжет с диалогами и динамичную боевую систему, завязанную на стихиях. Проходить сюжетную кампанию можно проходить соло и в кооперативе с другими игроками. Добавление PvP-контента не планирется.

Обзор игры от Devil Factory. Стоит ли играть?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ