Первая Альфа Ashes of Creation пройдет в апреле 2021

Первое официальное Альфа-тестирование ожидаемой MMORPG Ashes of Creation пройдешь лишь в апреле 2021 года. До этого Альфа была запланирована на сентябрь 2020, позже на конец года, а теперь и вовсе была сдвинута на апрель 2021.

Перед Альфой состоится ещё три стресс-теста. Вот их расписание:

• Alpha One Preview (Pre-Test 1) — с 18 по 21 декабря. Доступ только для владельцев наборов, которые убрали с продаж. После окончания будет полный вайп. Действует NDA.
• Alpha One Preview (Pre-Test 2) — с 19 по 22 февраля. Правила аналогичные Pre-Test 1.
• Alpha One Preview (Pre-Test 3) — с 19 по 26 марта. Доступ для всех альфа-тестеров и создателей контента. После окончания будет полный вайп. NDA не действует.

Стресс-тесты предложат очень раннюю версию и предназначена для проверки базовой механики многих систем. Разработчики обещают многое улучшить или полностью заменить, в том числе интерфейс и обучение, а квесты будут представлены в виде заглушек.

Напомним, что ранее разработчики Ashes of Creation прекратили сотрудничество с издателем MY.GAMES.

Альфа Ashes of Creation карта

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ