Для Bless Unleashed вышло масштабное обновление «The Spear of Salvation»

У MMORPG Bless Unleashed непростая история, поскольку игре пришлось пережить много взлётов и падений. Разработчики при этом не унывают и стараются всеми силами заинтересовать игроков относительно новым проектом. Поэтому для этого они решили разнообразить приключения игроков с помощью крупнейшего на данный момент контентного обновления. И оно получило воодушевляющее название «The Spear of Salvation».

Bless Unleashed масштабное обновление «The Spear of Salvation»

Из главного в обновлении следует отметить новые задания – было добавлено около 75 разнообразных квестов. Причём больше половины из этих заданий связаны с основной сюжетной линией. Вдобавок также разработчики предлагают отправиться на зачистку подземелья нового подземелья и исследовать новое логово. Ну и плюс принять участие в сражениях на новой арене. На этой арене можно устроить PvP-сражения с другими игроками.

Помимо вышеописанного, игра обзавелась первыми вариантами элементального оружия, новой механикой рыбалки, механикой повышения уровня классов и новым боевым пропуском. Хотя это далеко не всё. Но поскольку само по себе обновление получилось огромным, рекомендуем подробно со всеми деталями ознакомиться лично.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ