«Вилла Чёрного Змея» – второе подземелье для The Elder Scrolls Online из обновления «Огонь амбиций»

До этого на официальном сайте Zenimax Online появилась информация по первому подземелью, которое получило название «Котёл». Однако теперь авторы решили порадовать фанатов The Elder Scrolls Online подробностями о втором подземелье. Оно получило название «Вилла Чёрного Змея» и также входит в состав грядущего обновления «Огонь абмиций».

Подробности обновления для The Elder Scrolls Online

По сюжету игрокам предстоит оказать помощь в поиске книге Эвели Острой Стреле. Действия разворачиваются на территории заброшенного особняка, где находится секретная библиотека. И, разумеется, осуществить задуманное будет непросто. Поскольку на пути встанут наёмники и звероподобные воины.

Появилась информация по второму новому данжу для The Elder Scrolls Online

Кроме того, игрокам предстоит одолеть по мере прохождения трёх боссов. С другой стороны, взамен можно будет получить новые награды. К примеру, уникальное снаряжение, достижения, маску монстра и коллекционные предметы. А одним из наиболее ценных наборов станет «Гнев Кинраса» с уникальными эффектами для персонажа и союзников.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ