Вышел ролик, посвящённый ездовым животным в Bless Unleashed

Скоро Bless Unleashed доберётся до финального этапа ЗБТ. И студия Round 8 постепенно смещает внимание с графики и оптимизации на внутриигровые возможности. Так недавно они рассказали, что в игре можно покрасить любую часть экипировки. А теперь решили посвятить ролик ездовым питомцам.

С целью покататься верхом каждый игрок может завести несколько десятков разнообразных животных и фантастических существ. Часть этих питомцев можно приобрести во внутриигровом магазине, а другую – выполняя особые задачи.

Ездовые маунты в Bless Unleashed

К примеру, некоторых маунтов можно получить за определённые достижения вроде убийства указанного числа мобов. Других же можно получить, успешно выполняя действия в мини-играх. В последнем случае, как правило, весь смысл сводится к правильному порядку нажатия клавиш.

Вдобавок ездовых питомцев в Bless Unleashed можно будет прокачивать и тем самым увеличивать их характеристики. Однако сделать это можно лишь в стойле и с помощью специальной валюты.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ