Стартовал финальный этап ЗБТ ПК-версии Bless Unleashed

Наконец, наступил тот день, когда ПК-версия Bless Unleashed добралась до стадии финального бета-теста. И на этот раз разработчики решили предоставить доступ всем желающим игрокам. Поскольку для этого достаточно на официальной страничке игры в Steam нажать на функцию «Запросить доступ».

Как только Bless Unleashed окажется в библиотеке, проект уже можно будет «пощупать». Вдобавок стоит отметить, что текущая версия игры обзавелась множеством изменений. И большая часть из них была основана на отзывах игроков.

В Bless Unleashed стартовало ЗБТ

К примеру, авторы переработали боевую механику, улучшили интерфейс и даже затронули управление. В общем, сделали всё, чтобы проект не выглядел «кривым» портом консольной версии.

Что же касается самого ЗБТ, то этот этап продлится до 17 мая. И закончится ровно в 03:00 по МСК. При этом накопленный прогресс персонажей не сохранится.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ