С тестовой версии Ashes of Creation частично сняли условия соглашения о неразглашении

Стивен Шариф, занимающий пост креативного директора в Ashes of Creation, расщедрился и снял частично ограничения, связанные с NDA тестовой версии игры. И игрокам по-прежнему нельзя выкладывать скриншоты и ролики с геймплеем. Однако разрешили делиться впечатлениями и подробностями контента.

И в целом пользователям понравился проект. Они отметили: качественный саундтрек, графику, внушительное количество заданий и масштабную карту. Вдобавок многим игрокам понравилась механика, связанная с узлами. Конкретно выборы правителя, демократические выборы и руководство по строительству.

Ещё больше других отзывов и обзоров игроков можно найти либо на специальной страничке Reddit, либо на официальном форуме проекта. Полностью соглашение о неразглашении (NDA) разработчики снимут в июле 2021 года во время полноценного Альфа-тестирования.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ