Обзор новой китайской игры Легенды Кунг-Фу 2

Age of Wushu 2 — новая MMO-песочница от китайской компании Snail Games. На данный момент игра является одной из самых ожидаемых в странах Азии.

Все больше русскоязычных игроков начинают интересоваться второй частью игры. Именно так, ведь первая часть Легенды Кунг-Фу уже заявила о себе в России несколько лет назад. Восточная компания Snail Games сама же и издаёт её на пост-советском пространстве.

Что касается второй части, Легенды Кунг-Фу 2, то она только начинает свое развитие в Китае. Создатели игры обещают очень необычный сиквел с изучением восточных единоборств и продуманной системой выживания.

Обзор Легенды Кунг-Фу 2


Сама по себе игра выглядит красивой — в ней очень реалистичная графика. Доказательством является современный игровой движок Unreal Engine 4.

В игре пять фракций, вы сможете присоединиться к одной из них уже в самом начале игры. У каждой фракции своя территория и конечно же между ними бушует постоянная борьба. Вам предстоит выбрать свою сторону и сражаться за неё и её территории.

aow 2 тактика боя

Весь бой в Легенды Кунг-Фу 2 построен на тактике. Если ваш персонаж во время боя был ранен, то это сильно скажется на его боеспособности. Например, вы не сможете какое-то время использовать свои приемы. Только тренировки помогут вам стать настоящим воином.

Чтобы победить соперника, вам надо найти его слабое место. У вас будут, как атакующие, так и оборонительные позиции. Соответственно, лишь комбинирование этих приемов в нужный момент, спасет вас от гибели. Кстати, в игре реализована полноценная non-target система.

У врага не будет привычной всем игрокам полоски ХП над головой, вместо этого: пятна крови на одежде, хромота персонажа и прочее. Учить воевать вас будут NPC-учителя и не только они! Чтобы стать настоящим воином, вам предстоит подглядывать за животными, NPC и другими игроками участвующими в дуэли.

Мир в игре постоянно меняется: погода, времена суток, отношения с фракциями, политика, события и прочее. Играя в Age of Wushu 2 вы почувствуете «живучесть» игры. Выживание — одна из самых отличительных черт этой многопользовательской онлайн игры.

ремесла легенды кунг фу 2

Вам предстоит не только учиться и воевать, но и заниматься ремеслами, строить дома, готовить еду и различные зелья. Если вы не в городе, то вам необходимо будет охотиться, собирать растения, фрукты, чтобы не умереть с голоду. Но и наполнить желудок просто так не удастся!

Для того, чтобы приготовить еду — надо развести костер, найти нужные ингредиенты и только потом заниматься кулинарией. Важно знать, что многие продукты имеют свой срок хранения — не стоит их собирать до упада сил.

Более детальную информацию об игре вы сможете узнать и посмотреть в видео обзоре выше от проекта Devil Factory. Возможно, эта долгожданная многими игроками MMORPG выйдет и в России, но точные сроки пока неизвестны. Издателем скорее всего будет сам разработчик.

Все новое об игре можно узнавать в нашем блоге про онлайн игры.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ