В следующем крупном обновлении для Albion Online улучшат графику

Сейчас Albion Online является одной из самых популярных MMORPG на рынке. И поспособствовала этому достижению мобильная версия игры. Поэтому совершенно неудивительно, что разработчики из Sandbox Interactive решили реализовать наиболее амбициозные планы.

Сейчас авторы готовят крупное обновление, в котором собираются улучшить игровой процесс и графику Albion Online. Говоря конкретно, они собираются: улучшить внешний вид биомов, карту, графику в областях высокого уровня и переработать регионы.

В Albion Online собираются улучшить графику

Что же касается игрового процесса, то игроки смогут оценить: динамические локации с сокровищами, элитные уровни, новые личные испытания, новые сезоны для гильдий и вихри силы.

Дата выхода этого крупного патча остаётся неизвестной. Однако разработчики пообещали активно делиться информацией. Поэтому рекомендуют следить за новостями.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ