Bless Unleashed всё ещё остаётся самой популярной MMORPG в Steam

Несмотря на дикие элементы Pay-To-Win и 52% положительных отзывов в Bless Unleashed, игре по-прежнему удаётся оставаться популярной в Steam. При этом количество активных игроков не убывает, а растёт. Проекту даже удалось поставить очередной рекорд по пиковому онлайну – больше 76 тысяч активных игроков.

С того момента, как состоялся релиз Bless Unleashed, ведущие позиции игра ни разу не сдала. Даже другие более старые и интересные MMORPG вроде The Elder Scrolls Online, Final Fantasy XIV или Albion Online не могут «тягаться» с новинкой по количеству активных игроков.

У Bless Unleashed очередной рекорд по количеству активных игроков

Вдобавок серверы Bless Unleashed сейчас настолько переполнены, что многие игроки часто испытывают проблемы. К примеру, иногда происходят задержки и аварийные отключения от сервера.

К слову, компания Neowiz в настоящее время работает над решением этой проблемы, а последнее исправление увеличило ёмкость миров и частично повысилась стабильность.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ