Долгожданную MMORPG Age of Wushu 2 закрыли и на её основе выпустили Wushu Chronicles 2

По информации на конец 2020 оказывается, что разработку Age of Wushu 2 «свернули» и закрыли. Судя по всему, студия Snail Games не дожила до анонса игры следующего поколения. И вполне возможно, что это связано с нехваткой денег.

Однако Age of Wushu 2 – это неглавная тема новости. Поскольку несколько дней тому назад на площадке Steam состоялся выход другой игры – Wushu Chronicles 2.

И этот проект не только похож на Age of Wushu 2, но и за создание отвечает всё та же студия Snail Games. Да и в принципе при беглом осмотре нетрудно догадаться, что послужило основой для проекта.

Age of Wushu 2 не выйдет - проект закрыли

Только вот Wushu Chronicles 2 является однопользовательской игрой. Ходят слухи, что эта игра была создана на основе Age of Wushu 2. И это похоже на правду, учитывая графический стиль, анимации и многое другое.

Возможно, что разработчики решили вырезать сетевые элементы, провести даунгрейд и выпустить однопользовательскую платную игру, чтобы получить хотя бы какие-нибудь деньги.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ