20 января для мультиплатформенной MMORPG Uncharted Waters Origin знаменует переход ко второй стадии ЗБТ. Пробудет игра на этом этапе вплоть до 3 февраля. Студия Line Games планирует дать возможность игрока оценить разного рода механики и изменения, о которых они сообщили в своём новом ролике.
Конкретно разработчики хотят предложить на ЗБТ оценить переработанный интерфейс, механику рыбной ловли, ремонта кораблей, выбора напарников (включая выбор их атрибутов) и геймлей игры на смартфоне. Хотя даже это далеко не полный список всего, что по плану будет на ЗБТ.
Напоминаем, что Uncharted Waters Origin представляет собой многопользовательская онлайн-игру, которая создаётся на основе движка UE 4. Поскольку игры будет мультиплатформенной, она будет доступна для пользователей мобильных устройств и ПК (проект выйдет в Steam).
Сеттинг и геймплей Uncharted Waters Origin посвящены морским приключениям с характерным для азиатских игр аниме-стилем.