Анонсирована MMORPG по «Игре престолов» на Unreal Engine 5

Корейская компания Netmarble при участии Warner Bros. Games и HBO заключили контракт на создание новой MMORPG Game of Thrones. Вселенная «Игры престолов» основана на популярной серии фэнтезийных романов Джордж Мартина «Песнь льда и огня». Новый проект будет создан на игровом движке Unreal Engine 5.

Уже известно, что MMORPG по «Игре престолов» разрабатывается с открытым бесшовным миром и будет сочетать в себе, как однопользовательскую, так и многопользовательскую игру.

Будет ли доступна Game of Thrones на ПК пока неизвестно, в настоящий момент из подтверждённых платформ значатся Android и iOS. Информации о дате релиза также пока нет.

Ниже расположен кинематографический тизер MMORPG Game of Thrones, в котором вы можете увидеть Стену, Короля ночи и дракона.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ