Black Desert: гдя взять печать (медальки) охотника

Все больше игроков Black Desert задаются вопросом, а где взять печать (или еще их называют медальки) охотника. MMORPG-BLOG.ru попробует помочь игрокам с ответом на этот вопрос.

Медальки можно получить за ежедневные задания или при открытии мешочков получаемых за награду с Боссов. Кликнув на медальку правой кнопкой мыши можно проложить путь до ближайшего NPC, который обменяет накопленные медальки на камни (заточки оружия или брони).

На данный момент NPC обменивающих медальки всего 2: гном в Кеплане, второй в лесу Маньши. Для того, чтобы получить нужные камни, необходимо подойти к самому NPC и выбрать пункт, какой камень вы хотите взять.

камни заточек по квесту медальки охотника

2 медальки обмениваются на камни усиливающие броню
3 медальки обмениваются на камни усиливающие оружие

печать охотника black desert

Если вам до конца не понятен этот мини-гайд про медальки охотника, рекомендуем посмотреть видео от пользователя MrSkayzi на YouTube.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ