«Созвездия» в Perfect World Mobile. Гайд по использованию

Улучшить боевую мощь (БМ) персонажа в Perfect World Mobile можно с помощью кодексов. И о них мы уже рассказали в прошлом материале. Однако тема эта раскрыта далеко не полностью. Поэтому в этом материале пойдёт речь о совершенствовании экипированных кодексов с помощью «Созвездий», которые являются важным элементом при повышении боевой мощи персонажа.

Вводная информация по «Созвездию»

Созвездия открываются для персонажа тогда, когда он достигнет 99 уровня. Они представляют собой строй, заменяющий стандартные слоты (с четырьмя ячейками) на улучшенные. Кроме этого, созвездия, как и их скрытые части, можно впоследствии апгрейдить.

созвездия Perfect World Mobile
Плюс ко всему все созвездия можно смело поделить на два варианта: первый – «Простые», второй – «Элитные». Ключевое отличие элитных заключается в том, что надетые кодексы обладают положительными эффектами.

Как получить «Созвездия»?

Способ первый: Рынок

рынок pwo
К сожалению, рынок не порадует разнообразием и большим каталогом в этом плане. С другой стороны, совершить покупку может каждый желающий.

Способ второй: Магазин

магазин pwo
Игроки, которые хотят приобрести элитное созвездие, могут отправиться в магазин, где можно совершить покупку за привязанные золотые слитки.

Способ третий: Обмен

обмен
Этот способ подойдёт для тех, кто любит поохотиться. Поскольку элитные созвездия можно обменять на «Приказы о награде», которые падают с монстров во время события «Охотник за головами».

Как активировать «Созвездие»?

как активировать созвездие

Для открытия нового строя необходимо, чтобы созвездие находилось в сумке. Далее следует открыть окно кодексов и вверху выбрать необходимый вариант строя под замком. После этого переключаться между вариантами можно переключаться неограниченное число раз.

Основы улучшения

После того как строй будет разблокирован, его можно улучшать. И в этом поможет функция «Улучшение созвездия». Там можно повышать базовые статы, а также там отображаются свойства созвездий и необходимые для улучшения ресурсы. Таблица расходов на каждом из уровней выглядит следующим образом:

основы улучшения

Базовые характеристики

базовые характеристики
Абсолютно каждое созвездие даёт свои базовые характеристики. К примеру, «Аура сброса» (или «Строй сброса») увеличивает здоровье и атаку. В связи с этим подходит для каждого поля боя.
созвездие два начала perfect world
Созвездие «Два начала» (оно же «Двуединство») увеличит буйство и эгиду. Является незаменимым в PvE.
созвездие смертельный триптих
Созвездие «Смертельный триптих» (оно же «Триединство») увеличит злость вместе со стойкостью. Этот вариант идеально подойдёт в PvP.

Скрытые «Созвездия»

По достижению определённых уровней созвездия открываются скрытые созвездия, которые также дают дополнительные характеристики. Их тоже можно улучшать, но здесь уже есть шанс успешного улучшения, который будет снижаться с каждым последующим уровнем, а в зависимости от уровня нужны разные ресурсы. При неудачной попытке улучшения ресурсы хоть и тратятся, но уровень не снижается. В общем, выглядит это следующим образом:

скрытые созвездия
Кроме этого, когда несколько слотов скрытого созвездия достигают определённого уровня, то следом активируется резонанс.

«Аура сброса»

аура сброса

слоты созвездий
Это созвездие имеет слоты: Небо, Земля, Молния, Ветер, Вода, Огонь Гора и Болото. Их можно улучшать до 10-го уровня.
резонанс
Условия для срабатывания резонанса.

«Два начала»

резонанс 2

слоты созвездий
Обладает следующими слотами: Лидер, Туман, Скорость, Твердь, Луна, Крылья, Выход и Обмен. Их можно улучшать до 20-го уровня.
Смертельный триптих
Условия срабатывания резонанса.

«Смертельный триптих»

Смертельный триптих perfect world mobile начало

гайд созвездия
Имеет в распоряжении следующие слоты: Аура, Строй, Прошлое, Визит, Армия, Бой, Знаток и Мир. Их можно улучшать до 20-го уровня.
Условия вступления в резонанс
Условия вступления в резонанс.
Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ