NEXON запускает тизер-сайт MMORPG Heroes of Incredible Tales 2. Новая информация появится в июне

Компания NEXON открыла тизер-сайт новой MMORPG Heroes of Incredible Tales 2 (HIT 2), в котором красуется надпись «2022.06 Coming Soon». Также на сайте опубликован ролик, где авторы представили логотип будущего проекта.

В июне разработчики должны рассказать некоторые подробности о новинке. А запуск игры намечен на вторую половину 2022 года. Релиз состоится на PC, Android и iOS.

HIT 2 – это MMORPG разрабатываемая студией NAT Games. Основой сеттинга является фэнтезийный мир с мифическими существами и божествами. Новинка обладает возможностью работать с несколькими аппаратными платформами: PC и мобильными устройствами.

Также продукт оснащен всеми традиционными особенностями жанра. Прежде авторы сообщали о наличии PVP режимов, автоматического боя и различных классов героев.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ