В Dark and Light установлено глобальное обновление

Разработчики из Snail Games выпустили рабочее обновление для MMORPG Dark and Light. Новый патч включает в себя множество уникальных новшеств на планете Аркос.

В игровом мире появилась «Ледяная пещера», где обитают гоблины, ледяные титаны и ледяные пауки. Добравшись до самого конца, вам предстоит сразиться со своим первым гигантским боссом — Ледяным Быторгом!

У игроков будет возможность найти или скрафтить новую экипировку на Ледяном станке: Ледяной клинок, Мощный лук, Ледяной молот и Ледяное снаряжение. Важно знать, что верстак охраняется сильным боссом Быторгом.

Также в игру был добавлен парашют и телескоп, который даст возможность наблюдать за объектами на большом расстоянии. Появились структура пчел и ульев, в которых спрятаны сокровища.

Кроме всего прочего были исправлены многие ошибки. Подробнее ознакомиться с новым патчем можно по ссылке. Выше вы можете посмотреть трейлер обновления «The Mysteries of Blackice Peaks».

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ