Демонстрация жителей Сумеру в новом трейлере Genshin Impact

Фентезийная Action RPG Genshin Impact довольно часто получает новые апдейты, где разработчики добавляют интересные локации, новых персонажей и увлекательные события.

В грядущем обновлении 3.0 игроков ожидает локация Сумеру. В честь этого события, создатели опубликовали трейлер, который демонстрирует наполнение локации различными монстрами и персонажами.

Первыми обитателями Сумеру стали грибы Плесенники, которые обладают звериными повадками и агрессивным поведением. Следующими существами стали Пустынники, происходящие от древнейшей расы песков. Они занимают нейтральную позицию и живут самостоятельно.

Также геймеры встретятся с ученым по имени Тигнарий, исследователем Аль-Хайтамом, убийцей Дэхью и с другими не менее интересными персонажами. Некоторые из героев попросят выполнить несколько заданий, а другие поделятся полезными подробностями сюжета.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ