Обновление «Клинки Чалта» было установлено в Neverwiner Online

Компания Perfect World на игровых серверах Neverwinter Online выпустило очередное обновление для ПК под названием «Клинки Чалта».

Было внесено множество изменений для системы обработки, а также инвентаря и переплавки самоцветов. Намного легче стало теперь проходить все кампании для твинков — были добавлены токены, так называемые «Перстни покровительства», ускоряющие этот не быстрый процесс. Получить их можно в награду за задания.

neverwinter online клинки чалта

 

PvP аспект разработчики тоже не обошли стороной. Теперь при входе в боевую зону уровень боевой экипировки динамически повышается, а соло очередь на матчи стала доступна на постоянной основе. Кроме того, был убран параметр «неустрашимость» и добавлен деминишинг контроля в пвп — со временем эффекты контроля, накладываемые на одного игрока будут действовать все менее эффективно.

Также в Neverwiner добавлена новая схватка «Прихоть торгового магната», где игрокам нужно защищать Порт Найанзару от прорвавшихся в него динозавров и зомби из Чалта.

neverwinter клинки чалта обновление

В зависимости от того, на сколько слаженно и эффективно сыграла ваша команда в награду достанется различный лут — экипировка, спутник, маунт. И да, в игру был добавлен новый двухместный маунт — Летающий ковер! Прокати друга с ветерком 🙂

neverwinter клинки чалта обновление neverwinter клинки чалта обновление

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ